exclusive
55510 просмотров

В одном кадре: Победа «Барсы» 5:0 в Классико и рука Пике


Фото: https://www.pinterest.com


В очередном Эль-Классико «Барселона» оказалась сильнее мадридского «Реала». На этот раз в «Ноу Камп» сине-гранатовые в отсутствии травмированного Месси со счетом 5:1 обыграли Королевский клуб в отсутствии Роналду. 

Эта победа напомнила еще одну, которая завершилась со счетом 5:0. Mediamax Sport в своей рубрике «В одном кадре» расскажет об одном эпизоде этой игры с участием Жерара Пике.

Каталонский защитник по одному поводу признался, что первый Эль-Классико помнит с 6 лет, когда в 1994 году «Барселона» у себя дома со счетом 5:0 разгромила самого принципиального соперника. В это время Пике со своей семьей находился на трибунах.

Спустя 16 лет команда снова добилась такого же успеха, но в тот раз Пике уже был на поле.

Команда Пепа Гвардиолы одержала тогда одну из крупнейших побед над подопечными Жозе Моуриньою. В этой игре ноября 2010 года авторами голов стали Хави, Педро, Суарес Хеффрен, а Давид Вилья оформил дубль.



Футболисты каталонского клуба и его болельщики были в восторге и очень бурно праздновали одну из самых эффектных и красивых побед. Во время этого празднования Пике оказался в кадре, с вытянутыми к трибунам пятью пальцами.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора