7529 просмотров

На ЧМ Чаляна может заменить Джулфалакян


Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс


Главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян отметил, что 4 место в командном зачете чемпионата Европы с 7 спортсменами – хороший результат.

«В трех весовых категориях от нашей сборной не будет представителей, поскольку они молоды и, участвуя в международных турнирах, смогут приобрести соответствующий опыт. А остальными ребятами я в целом доволен»,- отметил тренер.

Он отметил, что у сборной будет месяц отдыха, борцы будут тренироваться у личных тренеров. Уже с 10 июня команда будет готовиться к чемпионату мира в октябре.

«До ЧМ нам предстоит пять учебно-тренировочных сборов и два международных турнира. На основе всего этого мы определимся, кто представит Армению на чемпионате. Конечно, у нас есть и лидеры, которые в случае отсутствия травм будут включены в состав команды. А в весовой категории 77 кг, по всей вероятности, будет представлен Арсен Джулфалакян. Неудачное выступление Карапета Чаляна на ЧЕ вызывает вопросы. Посмотрим, каким будет окончательное решение, все будет ясно после тренировок и сборов»,- подчеркнул Джулфалакян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора