8028 просмотров

Левон Джулфалакян: Нельзя останавливаться и довольствоваться успехом


Фото: Медиамакс


Сборная Армении по греко-римской борьбе под руководством олимпийского чемпиона Левона Джулфалакяна вернулась с чемпионата Европы с двумя золотыми медалями и одной бронзой.


Джулфалакян подвел итоги выступлений своей команды и отметил, что в целом доволен своими воспитанниками.

«В команде есть молодые борцы, которые впервые принимали участие в таком крупном турнире и не имели опыта. Они еще смогут исправить ошибки и лучше выступить. В случае с Артуром Шагиняном имела место несправедливость арбитров, после чего он лишился возможности продолжить борьбу. Карапет Чалян неудачно выступил, он не должен был уступить тому борцу, которому проиграл. У Карена Асланяна наблюдается рост, он обрадовал всех. А остальные сделали то, на что были способны»,- отметил главный тренер.
 
Он подчеркнул, что нельзя останавливаться и довольствоваться успехом. Сборная обязана продолжать постоянные тренировки и стремиться к тому, что возвращаться с каждого чемпионата с медалями.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора