exclusive
42454 просмотров

Тренер женской сборной доволен достигнутыми на ЧЕ результатами


Фото: Медиамакс


Главный тренер женской сборной Армении по тяжелой атлетике Арташес Нерсисян доволен выступлениями своих воспитанниц на молодежном ЧЕ. Сона Погосян и Арпине Далалян стали чемпионками Европы, Татев Акопян завоевала серебряную медаль, а Изабела Яйлян стала бронзовым призером.

«Девочки выполнили все, что мы планировали. Я доволен медалями и поднятыми килограммами. У нас есть высококлассные спортсменки. Но, к сожалению, их мало. Если в нашей стране тяжелой атлетикой начнут заниматься больше девушек, наша работа облегчится»,- отметил Нерсисян в беседе с корреспондентом Mediamax Sport.

Он отметил, что до конца года штангистки будут тренироваться у личных тренеров, а с января уже начнутся учебно-тренировочные сборы.

«Мы пропустим чемпионат мира этого года из-за дисквалификации. Надеюсь, что осенью следующего года все будет позади, и мы сможем выступить в квалификационном ЧМ. Независимо от всего, мы продолжаем работать и оставаться в хорошей спортивной форме»,- добавил тренер.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора