5157 просмотров

2-й международный турнир журналистов: Ереван примет 6 стран


Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс


26 мая Ереван второй год подряд примет Международный футбольный турнир журналистов.

В интересном и своеобразном турнире на этот примут участие журналистские команды Литвы, Латвии, Грузии, Украины, России, Беларуси. От Армении будут представлены две команды –из Еревана и Гюмри.

Главный редактор Медиамакс, капитан команды Еревана Давид Алавердян

Фото: Медиамакс


Это не просто спортивное мероприятие. Наша основная цель – обеспечить рост заинтересованности к Армении и количества туристов. С маленьким бюджетом нам удается принять более 100 журналистов в нашей стране, и, как мы заметили в прошлом году, они получили колоссальное удовольствие. Вернувшись в свои страны, они написали множество положительных публикаций и постоянно спрашивали, когда мы организуем следующий турнир.

Мы обратились к нашим спонсорам и очень рады, что они помогли нам второй год подряд организовать турнир.

Часть гостей прибудет в Армению уже завтра, остальные – 25 мая. 26 мая с 12:00 на полях клуба «Пюник» начнутся матчи. Турнир будет проводиться по круговой системе, все команды сыграют друг против друга, а матчи будут длиться 15 минут.

Мы не случайно выбрали именно эти дни для проведения турнира. Скажу, что турнир будет посвящен 100-летию Первой Республики Армении и 2800-летию Еревана. Часть гостей останется в Ереване до 28 мая и будет присутствовать на мероприятиях, посвященных 100-летию.

Руководитель спортивных программ Первого канала Армении, тренер команды Ереван Карен Гилоян

Фото: Медиамакс


В разных странах есть традиция проводить спортивные мероприятия между журналистами, но они проводятся один или два раза. Только в Литве организуют турнир, который длится более чем 10 лет. Мы также хотим, чтобы ереванский турнир стал традиционным.

В первый раз мы все организовали на отлично, все наши гости были довольны, мы подготовили интересные материалы об Армении. Отмечу, что сейчас тоже мы полностью готовы.

Кроме футбольного турнира, мы также проводим туры для журналистов. 27 мая они посетят Национальный парк Севана.

Победитель получит кубок, а призеры – медали. Кроме того, наши партнеры подготовили награды для наших участников, лучшие футболисты будут награждены.

Генеральный директор, председатель директората Банка ВТБ (Армения) Иван Телегин

Фото: Медиамакс


Мы всегда поддерживаем хорошие отношения со СМИ. Не случайно, что и в этот раз мы с удовольствием согласились стать генеральным спонсором. У нашего банка есть своя команда, которая всегда участвует в разных турнирах, мы задействованы в спорте.

Мы разделяем идеи этого турнира, который проходит в интересной и приятной атмосфере.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора