exclusive
7916 просмотров

Оганесян: Олимпийская бронза откроет двери к многочисленным золотым медалям


Фото: Mediamax

Фото: Facebook


Греко-римский борец, победитель юношеского ЧЕ этого года Саак Оганесян завоевал вторую медаль для Армении на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе. Он встал на третью ступень пьедестала почета.

Борец рассказал Mediamax Sport о своих впечатлениях и об напряженной борьбе на Олимпийских играх.

В Буэнос-Айрес я отправился за золотой медалью, но из-за нескольких упущений завоевал бронзу. Уверен, что в дальнейшем эта бронза откроет двери к многочисленным золотым медалям.

Олимпийский дух и ковер были совершенно другим миром для меня, и этот турнир отличался от всех предыдущих. Здесь борьба была острее, все стремились к медалям.

Олимпийские игры очень интересны и отличаются всем.

На играх успел побывать на выступлениях нескольких спортивных дисциплин. Я наблюдал за соревнованиями по дзюдо, тяжелой атлетике, тхэквондо и гимнастике. 

Ознакомиться с городом  мы еще не успели, так как только закончили выступления, но насколько я успел понять, люди здесь очень любезные, гостеприимные, но и немного ленивые.

Город танцев – так можно назвать Буэнос-Айрес. Я и сам очень люблю танцевать.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора