13631 просмотров

Греко-римская сборная вернется с ЧЕ с 1 золотой и 4 бронзовыми медалями

В молодежном чемпионате Европы сборная Армении по греко-римской борьбе завоевала еще 2 бронзовые медали.

Арарат Манучарян (60 кг) со счетом 6:0 оказался сильнее грузина Иракли Димистаришвили и завоевал бронзовую медаль.

В весовой категории до 72 кг на 3-ю ступень пьедестала поднялся Малхас Амоян. В борьбе за бронзовую медаль он со счетом 9:1 оказался сильнее грузина Николоза Чикаидзе.

Ранее среди воспитанников Армена Бабаларяна золотым призером стал Тигран Минасян (55 кг), а Ваге Погосян (77 кг) и Давид Овасапян (130 кг) завоевали бронзовые медали.