exclusive
9556 просмотров

Молодые вольные борцы примут участие в международном командном турнире


Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс


Завтра молодежная сборная Армении по вольной борьбе отправится в Молдову, где примет участие в международном командном турнире.

Главный тренер сборной Аветик Варданян сообщил Mediamax Sport, что было решено не нагружать борцов и не сбрасывать вес, поскольку чемпионат Армении состоялся недавно. В связи с этим они выступят в непривычных для них весовых категориях.

«Турнир командный, важен общий результат. Главное для нас, чтобы до чемпионата Европы парни провели как можно больше схваток»,- отметил Варданян.

В Молдову отправятся Аракел Мовсисян (50 кг), Карен Зурабян (57 кг), Арсен Арутюнян (61 кг), Вазген Теванян (65 кг), Гегам Галстян (70 кг), Арман Андриасян (74 кг), Грайр Алиханян (79 кг), Арман Авагян (86 кг), Мгер Маркосян (92 кг) и Ованнес Магакян (120 кг).

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора