exclusive
6849 просмотров

На молодежном чемпионате мира выступят 4 тяжелоатлета


Фото: Медиамакс


С 14-21 марта в Бухаресте состоится молодежный чемпионат мира по тяжелой атлетике. Армению в этом турнире представят 4 тяжелоатлета.

Главный тренер молодежной сборной Армении Мелик Гукасян сообщил Mediamax Sport, что в весовой категории до 81 кг выступят чемпион Армении этого года Рафик Арутюнян, серебряный призер Карен Маркарян, а в качестве резервного участника на соревнования поедет Армен Григорян, занявший 3-е место.

В ЧМ будут участвовать также Ара Аганян (89 кг) и Яша Минасян (102 кг).

Победитель молодежного ЧЕ-2019 и чемпион Армении-2020 Карен Авагян и победитель ЧЕ-2019, чемпион мира и рекордсмен Вараздат Лалаян будут тренироваться уже с взрослой командой, они будут также участвовать в соревнованиях до 23 лет.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора