exclusive
5055 просмотров

Лиана Гюрджян: Постараюсь побеждать и на других турнирах


Фото: Медиамакс


Вчера в Бухаресте Лиана Гюрджян стала обладательницей золотой медали Чемпионата Европы до 20 лет.

Армянская тяжелоатлетка сообщила корреспонденту Mediamax Sport, что очень рада тому, что смогла использовать все 6 подходов.

«Я не удовлетворила свои килограммы, но меня успокаивает то, что смогла уверенно выполнить все подходы. Такого результата я добилась благодаря поддержке тренеров и большой вере к проделанной мною работе. Буду работать, чтобы достойно выступать и вновь занимать первые места и на других турнирах»,- отметила Гюрджян. 

Спортсменка добавила, что на ЧЕ она приобрела большой опыт и уверенность, которые помогут ей во время следующих выступлений: «Благодарю моих тренеров и друзей за то, что они всегда рядом и помогают мне».

В борьбе весовой категории до 81 кг Гюрджян завоевала золотую медаль ЧЕ до 20 лет с результатом 215 кг в двоеборье.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора