exclusive
34885 просмотров

Алавердян: Сроки дисквалификации пока еще не ясны


Фото: Медиамакс


Несколько дней назад в Казахстане президент Международной федерации тяжелой атлетики Тамаш Аян встретился с представителями 9 дисквалифицированных федераций.

На встрече также присутствовал главный тренер мужской сборной Армении по тяжелой атлетике и генеральный секретарь федерации Пашик Алавердян.

Он сообщил Mediamax Sport, что вопросы, которые обсуждались на встрече, являются конфиденциальными, и было решено не оглашать их.

А слухи в армянских СМИ о том, что сроки дисквалификации Тиграна Мартиросяна и Римспиме Хуршудян завершится в мае 2018 года, не соответствуют действительности.

«В связи с этим нет окончательного решения. Этот и другие вопросы, связанные с дисквалификацией сборной на год, будут обсуждаться в США 27-28 ноября на конгрессе IWF. В повестку дня включено множество вопросов, в том числе исключение тяжелой атлетики из программы Олимпийских игр 2024 года»,- подчеркнул Алавердян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора