exclusive
11279 просмотров

Сборная Армении по спортивной гимнастике заняла 3 место в Батуми


Фото: Медиамакс


Сборная Армении по спортивной гимнастике завоевала 3-е место в командной борьбе Кубка Русудана Сихарулидзе, состоявшегося в Батуми.

В беседе с  корреспондентом Mediamax Sport главный тренер сборной Акоп Серобян отметил, что доволен выступлением своих подопечных.

«Мы взяли на соревнование молодых гимнастов, которые выполнили поставленные перед ними задачи. Наше будущее – это они, и я очень рад, что у нас есть хорошее поколение»,- отметил Серобян.

В Батуми золотые медали завоевали Жора Смбатян (на коне, на турнике и кольцах), Артур Аветисян (на кольцах), Гагик Хачикян (на коне), Эрик Багдасарян (на паралелльных брусьях).

На втором месте завершили выступления Ованнес Акопян (на паралелльных брусьях) и Нарбе Акопян (на кольцах), на третьем месте – Ваге Казарян (вольные упражнения).

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора