exclusive
12317 просмотров

Вардан Минасян будет тренировать казахстанский «Тараз»


Фото: Медиамакс


Бывший главный тренер сборной Армении, а также команд «Пюник» и «Арарат Армения» Вардан Минасян возглавит выступающую в премьер-лиге Казахстана команду «Тараз» из одноименного города.

Годичный контракт между сторонами будет подписан в ближайшие часы, после чего армянский профессионал присоединится к тренировочному лагерю команды.

В предыдущем чемпионате Казахстана «Тараз» занял 8-е место. Кстати, до 1938 года город Тараз носил название Мирзоян, а затем, до 2007 года - Джамбул. Это самый южный город Казахстана, граничащий с Кыргызстаном.

Вардан Минасян уже имеет определенный опыт тренерской работы в казахстанском клубе. В сезоне 2014-2015 гг. он возглавлял клуб «Тобол» из Костаная, который занял тогда 7-е место.

Напомним, что последним местом работы Минасяна была команда «Арарат Армения», с которой он дважды становился чемпионом Армении и был очень близок к путевке в групповой турнир Лиги Европы.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора