exclusive
29921 просмотров

Вольные борцы примут участие в турнире во Владикавказе


Фото: Медиамакс


С 18 по 19 ноября во Владикавказе пройдет международный турнир по вольной борьбе «Аланы». В турнире примут участие 11 стран, в том числе представители Армении.

Главный тренер сборной Армении Абетнак Кургинян сообщил Mediamax Sport, что на турнире выступят 7 борцов.

Во Владикавказ поедут Гарик Барсегян, Мхитар Григорян (57 кг), Вагинак Матевосян (61 кг), Валодя Франгулян (65 кг), Варужан Каджоян (74  кг), Ованнес Мхитарян и Саргис Овсепян (86 кг).

Призовой фонд турнира составит 80 тыс. долларов. Победитель получит  5000 долларов, а борцы, занявшие 2-е место и 3-е места – 2000 и 1000 долларов.

Команда выступит под руководством второго тренера сборной Эдгара Енокяна, поскольку Куригнян готовит сборную до 23 лет к ЧМ, который состоится 21-26 ноября в Польше.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора