10441 просмотров

Бавцевич: У нас нет другого варианта – должны обыграть Боснию



Главный тренер сборной Армении по баскетболу Никша Бавцевич после поражения сборной Швеции признался, что его команда пока еще не имеет опыт подобных игр.

«Увы, мы не смогли выдержать это давление. Имели 19 потерь мяча, вполне неудачно реализовали штрафные броски. Эти два обстоятельства имели большое влияние на ход игры»,- слова Бавцевича цитирует пресс-служба федерации баскетбола.

После этого поражения сборная Армении с 8 очками опустилась на 3 строчку предотборочной группы A в ЧМ. Швеция стала лидером и обеспечила свое место в следующем этапе, на втором месте также с 8 очками занимает Босния и Герцеговина.

«Все в наших руках, поскольку в последней игре мы можем обыграть Боснию и завоевать второе место в этой группе. У нас нет другого варианта: должны победить. Надеюсь, что армянские болельщики поддержат нас»,- добавил тренер.

Игра Армения-Босния и Герцеговина состоится 19 августа в 20:00. Вход свободный.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора