exclusive
16953 просмотров

В одном кадре: Как Алексанян побрил налысо Гилояна


Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс


Олимпийские игры в Рио подарили армянским спортсменам и болельщикам множество незабываемых моментов. Но эти игры стали для Армении исключительными не только из-за завоеванной после 20-летнего перерыва золотой медали.

Сегодня именно об этом расскажет Mediamax Sport в своей рубрике «В одном кадре».

Сложно найти среди армянских любителей спорта человека, который не знает спортивного комментатора Карена Гилояна. О его обещании стало известно на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. Он публично заявил, что готов побрить голову налысо, если кому-либо из спортсменов удастся стать золотым призером.

Гилоян был вынужден переждать две Олимпийские игры подряд, до тех пор, пока в 2016 году Артур Алексанян, наконец, завоевал золотую медаль.

16 августа в финале весовой категории до 98 кг он достиг преимущества над кубинцем Даниэлем Луго. Не прошло и часа после этого поединка, как во дворе арены Кариока-2 борец уже брил налысо голову Гилояна, привлекая внимание не только армянских, но и зарубежных журналистов.

Спортивный комментатор верил в успех армянских спортсменов и ждал, что вернется из Рио лысым. Машинку для бритья принес с собой именно Гилоян.

Не прошло и 3 минут, как новоиспеченный олимпийский чемпион с большим мастерством выполнил задание.

«Я обещал. Не могу не сдержать свое слово»,- говорил Гилоян, в то время как Алексанян выполнял свою работу.



Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора