exclusive
10877 просмотров

В одном кадре: Победа со счетом 4:1 и эмоции фанатов

Невозможно представить спорт без болельщиков. В том числе и ради них спортсмены борются и стараются сделать все возможное, чтобы порадовать своих поклонников.

Героиня фотографии из цикла «В одном кадре» на этот раз – одна из известных болельщиц – Аракс Симонян. Фотография была сделана 7 октября 2011 года, когда наша сборная у себя дома выиграла у сборной Македонии со счетом 4:1.

Снимок был сделан после четвертого гола, поэтому я показываю четыре. В тот период у нас была очень сильная сборная, которая выиграла несколько матчей к ряду. На этой фотографии очень искренние эмоции: когда счет крупный, а до конца игры остаются считанные минуты, ты понимаешь, что уже все… Не знаю, у меня нет слов.

Матч Армения-Македония был предпоследним в отборочном этапе первенства Европы, и победа нам была нужна бесконечно. У нас были большие шансы выйти в финал, но, к сожалению, последняя встреча с Ирландией оказалась не очень удачной.

На трибунах, особенно у фан-клубов, всегда бывает отличная атмосфера. Болельщики живут футболом.

В нашей семье все любят футбол. Если есть игра, то мы смотрим ее вместе, что бы ни было.

Впервые я была на стадионе в 2007 году – на встрече Армения-Португалия. Там я и познакомилась с членами ФАФ, и с тех пор я все матчи смотрю на стадионе. И я остаюсь там до конца, даже когда мы проигрываем.