8282 просмотров

Левон Аронян: Я знаю психологию игры в тай-брейке


Фото: gibchess.com

Фото: gibchess.com

Фото: gibchess.com

Фото: gibchess.com


После победы в Гибралтар-опен Левон Аронян признался, что совершил некоторые упущения в классических партиях, однако сумел вернуть упущенные очки и стать первым.


«Я неплохо выступил в тай-брейке. С Максимом Вашье-Лагравом я играл также во время Кубка мира, я знаю психологию игры в тай-брейке. Рад, что сумел одержать победу, это большая честь для меня»,- отметил Аронян.

Армянский гроссмейстер отметил, что на любой турнир он отправляется с хорошим настроением и стремится проявить себя наилучшим образом. Турнир претендентов, который состоится в марте, не станет исключением. 

«Каждый мечтает бороться за чемпионский титул. Я не исключение. Для этого необходимо верить и стараться изо всех сил. Я буду тренироваться и отдыхать перед турниром претендентов, что также очень важно»,- заключил шахматист.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора