10829 просмотров

В последний день турнира в Киеве борцы снова завоевали медали

В Киеве завершился международный турнир по борьбе, и в последний день греко-римские борцы завоевали 4 бронзовые медали.

Армен Меликян (60 кг) оказался сильнее Дениса Чубанова (Россия), а борец весовой категории 77 кг Карапет Чалян достиг преимущества над азербайджанцем Гасаном Алиевым.

Артур Шагинян и Максим Манукян (87 кг) в поединке за третье место также одержали победы. Шагинян победил Олександра Шишмана (Украина), а Манукян – его соотечественника Семена Новикова.

Ранее призером из команды Левона Джулфалакяна победителем стал Артур Алексанян (97 кг), а бронзовой медали был удостоен Славик Галстян (63 кг).

Сборная Армении по вольной борьбе осталась без медалей.