exclusive
17683 просмотров

Дисквалификация молодежной сборной также снята, они примут участие в ЧМ


Фото: Медиамакс


С 22 июня международная федерация по тяжелой атлетике позволила молодежной сборной Армении участвовать в турнирах. Ранее была снята дисквалификация юношеской сборной.

Об этом Mediamax Sport сообщил генеральный секретарь федерации тяжелой атлетики Армении и главный тренер мужской сборной Пашик Алавердян.

Благодаря этому решению 3 армянских штангистов 7-14 июля примут участие в молодежном чемпионате мира. В Ташкенте под руководством Мелика Гукасяна выступят Рафик Арутюнян (77 кг), Самвел Бабакян (94 кг) и Вараздат Лалаян (+104 кг).

«Мы выбрали наших сильных штангистов, от которых у нас есть большие ожидания и надеемся, что вернемся с турнира с медалями. Я буду руководителем нашей делегации и также приму участие в предстоящем в Ташкенте конгрессе IWF»,- отметил Алавердян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора