exclusive
19505 просмотров

Виген Хачатрян – главный тренер женской сборной Армении


Фото: Медиамакс


Главным тренером женской сборной Армении по тяжелой атлетике назначен Виген Хачатрян, который до этого работал с мужской сборной.

Тренер сообщил Mediamax Sport, что под его руководством штангистки проводят свой первый сбор в Абовяне. Он начался 1 июня и завершится в ближайшие дни. Новый сбор начнется 18 июня в Олимпаване.

«В команде очень хорошая атмосфера, со всеми знаком, поскольку обычно вместе мы отправлялись на турниры. У меня есть опыт работы со штангистами и легко приспособился здесь. В команде девушек атмосфера намного теплее»,- отметил Хачатрян.

Он добавил, что пока еще не имеет помощников, поскольку в сборе участвуют всего 9 спортсменок и нагрузка не такая большая. Команда готовится к юношескому чемпионату Европы, который состоится 22-29 июля в Милане.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора