exclusive
27257 просмотров

Животные, которые не пропускают выступления любимых спортсменов


Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters

Фото: Reuters


Во время спортивных мероприятий всегда происходят смешные и интересные случаи.

На этот раз с нашими коллегами из Reuters мы выбрали встречи, непосредственными участниками которых стали животные. Выяснилось, что они также очень любят спорт и не пропускают случая «присутствовать» на выступлениях любимой команды или спортсмена. 

На встрече «Тайгерс» - «Реал Солт-Лейк» эта кошка не только оказалась на поле, но и стала бороться за то, чтобы сохранить у себя мяч.

Фото: Reuters


На одной из встреч Кубка Либертадореса этой птице, видимо, не понравился вратарь «Арсенала Саранди» Кристиан Кампестрини, и она напала на бедолагу.

Фото: Reuters


Пока все ожидают старта встречи сборных Англии и Шотландии по регби, прогуливающаяся по полю лиса пытается найти дорогу к выходу.

Фото: Reuters


Любовь кошек к футбольным матчам действительно уникальна. В Англии этим пушистикам всегда удается выйти на поле. Например, здесь судье пришлось остановить встречу розыгрыша Кубка, так как коту захотелось «поиграть» наравне с футболистами.

Фото: Reuters


Виктор Троицки наблюдает за птицей, которая прилетела на встречу открытого чемпионата Австралии. Птица приземлилась на главный корт Мельбурн-Парка, обрадовала присутствующих и несколько секунд спустя вновь предоставила его теннисистам.

Фото: Reuters


В отличие от Троицки вратарю Гийому Февру не до восхищения, он призывает куницу покинуть поле и позволить им продолжить встречу.

Фото: Reuters


Мама и ее детеныши. В финале международного турнира по гольфу спортсменам пришлось на некоторое время остановить выступления, чтобы эта семья, вышедшая на прогулку, смогла беспрепятственно покинуть поле.

Фото: Reuters


Вот такие забавные случаи происходят в спорте, благодаря которым он становятся интереснее и ярче.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора