288858 просмотров

Армянские журналисты примут участие в футбольном турнире в Тбилиси



29-30 октября футбольная команда армянских журналистов примет участие в международном турнире в Тбилиси, посвященном памяти известного советского телеведущего Коте Махарадзе.

В этом году в мероприятии, которое проводится во второй раз, примут участие команды из Армении, Грузии, Литвы, Молдовы, Украины, Казахстана и Азербайджана.

Команды будут разделены на две группы, команды Армении и Азербайджана попадут в разные группы и смогут встретиться только в финале.

Каждая встреча будет длиться 20 минут.

Организатором футбольного турнира является Ассоциация спортивных журналистов Грузии. Спонсор участия футбольной команды армянских журналистов в международном турнире  - букмекерская контора TotoGaming.

Напомним, что недавно команда армянских журналистов заняла 2-е место на престижном турнире в Друскининкае (Литва).

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора