196425 просмотров

Армянские журналисты снова стали вторыми на футбольном турнире в Литве



Футбольная команда армянских журналистов с 19 очками заняла 2-е место и завоевала серебряные медали на традиционном 16-м международном турнире, который проходил с 11 по 13 сентября в литовском городе Друскининкай.

В мероприятии, которое проводилось в 16-й раз, в этом году приняли участие 9 журналистских команд, в том числе из Армении, Латвии, Польши и Молдовы. К ним присоединились 5 команд, представляющих ведущие литовские СМИ. Сборная Армении одержала 6 побед, в том числе 4 с крупным счетом, сыграла одну игру в ничью и еще в одной проиграла. Победителем вновь стала команда Молдовы, которая набрала 24 очка, выиграв во всех 8 играх и не пропустив ни одного мяча. Третье место заняла команда Pressas Союза журналистов Литвы, набравшая 14 очков.


Игрок сборной Армении Давид Егиазарян, забивший в ворота соперников 12 мячей, удостоился звания лучшего нападающего турнира и получил в качестве приза майку сборной Литвы.

Организатор традиционного футбольного турнира - Союз журналистов Литвы. Генеральным спонсором участия футбольной команды армянских журналистов в международном турнире стала букмекерская контора TotoGaming.


Напомним, что на предыдущем турнире в 2019г. армянские журналисты также заняли 2-е место, а до этого трижды подряд были третьими.

С подробностями участия армянской команды журналистов в мероприятии можно ознакомиться на официальной странице команды в Facebook - https://www.facebook.com/armmediateam/.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора