181628 просмотров

Армянские журналисты вновь примут участие в футбольном турнире в Литве



Футбольная команда армянских журналистов вновь примет участие в традиционном международном турнире, который пройдет с 10 по 12 сентября в литовском городе Друскининкай.

В мероприятии, которое проводится в 16-й раз, в этом году примут участие 10 журналистских команд, в том числе из Армении, Латвии, Польши, Молдовы и Марокко. К ним присоединятся 5 команд, представляющих разные города Литвы. Все команды будут соревноваться друг с другом, каждая команда сыграет по 9 матчей за день. По окончании турнира команды-участницы примут участие в церемонии открытия чемпионата мира по футзалу, который стартует 12 сентября в Каунасе.

Организатором традиционного футбольного турнира является Союз журналистов Литвы. Генеральный спонсор участия футбольной команды армянских журналистов в международном турнире - букмекерская контора TotoGaming.

Напомним,что в прошлый раз армянские журналисты заняли на этом турнире 2-е место, до этого они трижды занимали 3-е место, удостоившись бронзовых медалей турнира.

Наблюдать за выступлениями сборной Армении онлайн можно будет на официальной странице команды в Facebook: https://www.facebook.com/armmediateam/.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора