4344 просмотров

Тигран Барсегян. Я хотел этим жестом посвятить голы всем своим соотечественникам


Фото: FC Astana


На чемпионате Казахстана «Астана» со счетом 5:1 одержала победу над «Окжетпесом». Дублем отметился полузащитник Тигран Барсегян.

После матча футболист сборной Армении поделился своими эмоциями, а также рассказал об «особенном» праздновании после забитых мячей.

“Рад сегодня отличиться забитыми голами, еще больше рад, что они помогли команде одержать очень важную победу”,-слова Барсегяна передает официальный сайт “Астаны”.

После забитого первого мяча армянский футболист отдал честь в сторону трибун: “Как вы знаете, сейчас у меня на родине в Армении идут военные действия. Я хотел этим жестом посвятить голы всем своим соотечественникам, которые сейчас находятся в нелегкой ситуации. Я надеюсь, что скоро все в моей стране наладится и люди смогут снова жить спокойно”.

Он также подчеркнул, что расслабляться нельзя, сейчас им нужно немного порадоваться и готовиться к следующим играм.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора