34622 просмотров

Мхитарян: Вижу потенциал нашей команды, и это не просто слова


Фото: AS Roma

Фото: AS Roma


После возобновления серии А дела у Генриха Мхитаряна и его команды идут не так уж и хорошо.

После подписания нового контракта с клубом армянский полузащитник хоть и забил первый гол в матче с «Наполи», однако вчера «Рома» потерпела третье поражение подряд.

После матча с «Наполи» Мхитарян отметил, что вчера они сыграли лучше, чем в предыдущих двух матчах. Он не считает, что его команда проиграла заслуженно.

«После забитого гола мы сделали все, чтобы спасти игру. Сравняли счет, было несколько моментов, но для достижения желаемого результата не хватило сосредоточенности. Хотя мы проигрываем уже 3-й матч, но мы много работаем и стремимся к победе. Как только нам это удастся, начнем действовать увереннее в остальных матчах турнира»,- цитирует слова футболиста официальный сайт клуба.

По его мнению, команда должна уделить внимание образу мышления, сохранить спокойствие и не злиться из-за ситуации. Мхитарян считает, что все еще в их руках, и они постараются показать себя на остальных 8 встречах.

«Вижу потенциал команды, и это не просто слова. Мы очень сбалансированы. Просто нам нужна победа. Именно в таких ситуациях видна сила команды. Мы команда, потому что действуем вместе, стараемся помочь друг другу даже в такой сложной ситуации»,- добавил он.

Полузащитник также подчеркнул, что чувствует себя хорошо физически и впервые после возобновления сезона оставался на поле в течение всего матча.


Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора