25791 просмотров

Генрих Мхитарян не определился, где продолжит карьеру


Фото: AS Roma


Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян продолжает играть в Серии А, хотя из-за коронавируса чемпионат на некоторое время приостановлен. Однако футболист пока еще не знает, останется ли он в Риме, или нет.

«Философия Эмери отличается от философии Фонсеки, но в «Роме» я чувствую себя комфортнее, поскольку мы играем в тот футбол, который мне подходит»,- цитирует слова Мхитаряна The Times.

Он признался, что под руководством Фонсеки команда, в основном, играет в атаку и пытается удержать мяч в течение всей игры, что ему по душе.

«Не могу сказать, где продолжу карьеру, поскольку футбол меняется очень быстро»,- добавил он.

Мхитарян коснулся также ситуации в Италии, которая сильно пострадала из-за эпидемии коронавируса. По словам футболиста, трудно противостоять болезни, и в это трудное время ты должен просто оставаться дома.

«Нужно остаться дома и подождать, когда все разрешится. Я просыпаюсь, завтракаю, беседую с семьей о разных вещах – болезни, жизни, будущем и прошлом. Вечером смотрю фильмы с семьей или один. Кроме того, у команды есть домашняя тренировочная программа. Я также тренируюсь, чтобы не потерять спортивную форму»,- добавил Мхитарян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора