4517 просмотров

Армянские журналисты лидируют в египетском футбольном турнире


Фото: By David Alaverdyan


Сборная Армении по футболу среди журналистов очень удачно стартовала на традиционном международном турнире, проходящем в египетском городе Хургада.

В первый день соревнований армянские журналисты провели 4 встречи и победили в 3-х. Сборная Армении обыграла со счетом 5:2 сборную Германии, а затем не оставила шансов командам из Беларуси и Украины – оба матча завершились со счетом 3:0. 

 

Единственную ничью они сыграли со сборной Туристического агентства Египта. На данный момент армянская команда находится на первой месте. Сегодня журналисты сыграют с Суданом и Египтом. 

 

У команды армянских журналистов большой опыт участия в международных турнирах. В частности, команда три раза завоевывала бронзовые медали в международном турнире в Литве, а в 2018 году заняла второе место на турнире в Ереване. Команда состоит из сотрудников ряда армянских СМИ. 

 

Участие сборной Армении по футболу среди журналистов в египетском турнире поддержали компания «АНРИВА-ТУР» (единственный официальный представитель авиакомпании Air Cairo в Армении) и букмекерская компания «TotoGaming».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора