9292 просмотров

Патрик Нилсен: Аветик может сменить свое имя, но не происхождение


Фото: Facebook

Фото: Boxen1.com


Соперник Артура Абрахама в поединке 28 апреля Патрик Нилсен отметил, что одержит победу над армянским боксером.

Датчанин подчеркнул, что подготовительный период прошел почти замечательно и он чувствует себя очень хорошо. Он много тренировался и провел хорошие спарринги, которые длились 130 раундов. Сейчас боксер отдыхает и следит за весом.

«Рад, что поединок пройдет в Германии. В начале своей карьеры я определенное время даже жил в Берлине. Думаю, у меня есть преимущество в этом плане, поскольку Дания ближе к Германии, чем Армения. Аветик может сменить имя, но не происхождение. Он должен был представлять свою страну, что, безусловно, заставило бы людей гордиться им»,- отметил Нилсен в интервью boxen1.com.

Он похвалил Абрахама и отметил, что встретится с ильным соперником, но все равно попутается сломать его.

Поединок состоится в «Баден» арене города Оффенбург. Победитель станет лидером рейтинговой таблицы и его следующий поединок состоится за звание чемпиона мира в суперсредней весовой категории.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора