exclusive
10897 просмотров

5-летний юбилей Mediamax Sport – поздравляют спортсмены


Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс


За 5 лет деятельности Mediamax Sport освещение спортивных событий стало для нас большим, чем просто выполнение работы. Мы усердно трудились на спортивных платформах, чтобы рассказать вам о мире спорта. Мы видели как неожиданные провалы армянских спортсменов, так и их блестящие победы и рекорды. Спорт стал для нас ежедневной работой, которой мы отдаемся 365 дней без остатка. 

И сегодня мы получаем поздравления от известных, титулованных, любимых всеми и ярких представителей спорта.

Левон Джулфалакян

Сердечно поздравляю Mediamax Sport с 5-летием. Очень рад нашему сотрудничеству. Я всегда читаю ваши замечательные статьи. Издание информирует общество обо всех победах в борьбе и в спорте, в целом. Медиамакс разделяет с болельщиками нашу радость. 

Фото: Медиамакс


Хочу поблагодарить вас за хорошие публикации на сайте. Уверен, что в дальнейшем наше сотрудничество продолжится.

Тигран Петросян

Поздравляю Mediamax Sport с 5-летним юбилеем. Будучи знакомым с деятельностью сайта и время от времени общаясь с редакцией, могу с уверенностью сказать, что издание предоставляют только правдивую и качественную информацию.

Желаю вам беспрепятственной работы. Продолжайте держать марку!

Фото: Медиамакс


Симон Мартиросян

Поздравляю Mediamax Sport с 5-летием деятельности. Очень люблю этот сайт, в первую очередь, за коллектив. Кроме того, издание всегда рядом со спортсменами: оно рассказывает об их пути и трудностях к победе. Получаю удовольствие от чтения материалов сайта.

Фото: Медиамакс


Когда я стал победителем юношеских Олимпийских игр, обо мне появилась публикация в рубрике «Будущие звезды большого спорта». И я пообещал, что в дальнейшем у меня будут новые достижения. Я их постепенно претворяю в жизнь.

Благодарен, что все это время Медиамакс всегда был со мной.

Арам Авагян

Фото: Медиамакс


От СМИ зависит очень многое. В нашем случае они способствует узнаваемости и популярности спортсменов. Благодарю Mediamax Sport за внимание, всегда получаю очень-очень теплые впечатления от сотрудничества.

Желаю вам беспрепятственной работы, новейших достижений, и чтобы вы продолжили освещать выступления чемпионов.

Арсен Джулфалакян

Фото: Медиамакс



Поздравляю мой любимый Mediamax Sport с 5-летним юбилеем. Может быть, покажется, что это не так много. Однако я с уверенностью могу сказать, что за это время была проделана достаточно большая работа. И я уверен, что она и дальше будет проделана.

Желаю, чтобы вы всегда были объективными, уникальными и позитивными, как всегда. Сердечно поздравляю!

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора