exclusive
3644 просмотров

Джулфалакян вернулся на ковер и победил после 7 месяцев перерыва



Чемпион мира и Европы, серебряный медалист Олимпийских игр, депутат Национального собрания Арсен Джулфалакян стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

После участия в чемпионате Европы по греко-римской борьбе и бронзовой медали он после 7 месяцев перерыва вернулся на ковер.

Джулфалакян провел 4 поединков и занял 1-е место. Борец признался Mediamax Sport, что приглашение от организаторов стало для него сюрпризом. И поскольку по разным причинам он давно не принимал участия в турнирах, с удовольствием принял его.

«Как будто я участвовал во взрослом чемпионате России. Были ошибки, причина, по-моему, в нехватке соревновательного опыта. В любом случае, я рад, что смог исправить свои ошибки и победить в соревнованиях»,- отметил Джулфалакян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора