exclusive
6859 просмотров

Франгулян 19 мая проведет поединок с Мурадом Нухкадиевым


Фото: unitedworldwrestling


19 мая в России состоятся поединки по борьбе, в рамках которых от из Армении тоже будет представлен борец.

С чемпионом Европы 2016 года по вольной борьбе Мурадом Нухкадиевым сразится бронзовый призер Европы Валодя Франгулян.

Борец Mediamax Sport рассказал о предстоящем противостоянии и своем участии в прошедшем недавно чемпионате Европы в Каспийске.

Приглашение на поединки

Организаторы турнира решили, что в ходе открытия этого спортивного мероприятия поединки должны провести как можно знаменитые спортсмены.  Так я оказался в списке приглашенных борцов. Когда меня пригласили участвовать, я согласился.

Потом уже на тренировках чемпионата Европы я провел встречи с организаторами, и мы договорились, я оповестил об этом тренерский штаб. 

Сейчас после ЧЕ продолжаю свои тренировки в Ереване и готовлюсь к этому поединку.

Неудачный ЧЕ

Перед турниром казалось, что все хорошо, тренировки прошли по запланированному графику, но результат показал, что нужно было лучше готовиться. Если в первом поединке я уступил, значит – не достаточно тренировался. Нужно продолжать работу.

Ожидания от ближайших

В нашем спорте растешь, тренируясь и соревнуясь с сильными спортсменами. Я никогда не избегал сильных соперников и хочу принять участие как можно в больших поединках. Ближайший поединок даст мне идеальную возможность увидеть недочеты. Мы выйдем на ковер, для меня хороший шанс проявить себя и понять, над чем нужно работать в дальнейшем.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора