exclusive
4868 просмотров

ЧЕ: Артур Алексанян выступит впервые после Олимпиады в Рио


Фото: Медиамакс


Сборная Армении по греко-римской борьбе продолжает сборы в Беларуси перед первенством Европы.

В беседе с корреспондентом Mediamax Sport главный тренер сборной Левон Джулфалакян сказал, что сегодня состоялись контрольные схватки.

«Сегодня тренерский штаб решил, что в весовой категории до 98 кг выступит Артур Алексанян. Ребята в целом находятся в хорошей форме, и Артур тоже. Правда, у него были небольшие проблемы, однако у борцов иначе не бывает», - сказал Джулфалакян.

Сборная Армении проводит на спортбазе «Стайки» сбор вместе с командами Беларуси и Франции. Команда отправится на ЧЕ 4 мая.

Ранее Джулфалакян сообщал, что в Нови-Саде выступят Геворк Гарибян (59 кг), Карен Асланян (66 кг), Рафаел Алексанян (71 кг), Карапет Чалян (75 кг), Саркис Кочарян (80 кг) и Максим Манукян (85 кг).

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора