7417 просмотров

Игра с Арменией станет «тестом» для сборной Ирландии, заявил Дик Адвокат


Тренер сборной России Дик Адвокат
Тренер сборной России Дик Адвокат

Фото: http://www.sovsport.ru


Ереван/Медиамакс/. Тренер сборной России Дик Адвокат сказал, что игра с командой Армении станет «тестом» для сборной Ирландии.

Как сообщает Медиамакс, эти слова голландского специалиста приводит газета Irish Times.

«Армения показала, что является хорошей командой. Я всегда знал это, но после их победы на Словакией и в случае успеха в матче с Македонией, думаю, они будут чувствовать себя уверенно в Дублине, и это может быть интересным», - сказал Адвокат.

Он отметил, что был удивлен победой сборной Армении над командой Словакии со счетом 4:0.

«Я думал, что, может быть, они сыграют вничью, и победа Армении стала сюрпризом. Для них победа с таким большим счетом является очень большим сюрпризом», - сказал Дик Адвокат.

По его словам, после матча Словакия-Армения ситуация в группе остается открытой, «и теперь может случиться все». Дик Адвокат сказал, что предстоящий матч сборных России и Словакии будет иметь большое значение - «мы проиграли им в Москве, но уверены, что на этот раз результат может быть иным».

В рамках отборочного тура Чемпионата Европы 2012 года сборной Армении осталось провести 2 матча: со сборной Македонии в Ереване 7 октября и со сборной Ирландии в Дублине 11 октября.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора