exclusive
4955 просмотров

ОИ-2018: Армения примет участие в соревнованиях по гимнастике


Фото: ViveValeque


У Армении будут представители в соревнованиях по художественной гимнастике, на юношеских Олимпийских играх.

Как сообщил корреспонденту Mediamax Sport  главный секретарь федерации гимнастики Гарник Сароян, путевку на соревнование завоевала Юлия Водопьянова.


«В Москве состоялся рейтинговый турнир, на котором выступали представители европейских стран. Гимнастки из 18 стран получили право на участие в Олимпийских играх: их числе была Юлия. Она из Нижнего Новгорода и тренируется там вместе с другим членом нашей сборной –Ясминой Агагулян. Обе гимнастки представляют Армению на международных турнирах»,- отметил Сароян.


Рейтинговый турнир по спортивной гимнастике среди мужчин состоится в Баку. Сароян отметил, что вопрос участия армянских спортсменов будет обсуждаться завтра, на заседании исполкома федерации.


Юношеские игры в Буэнос-Айресе пройдут 6-18 октября текущего года.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора