8029 просмотров

Мхитарян: У футболистов МЮ должен быть характер победителя


Фото: manutd.com


Генрих Мхитарян хочет доказать, что во 2-ом сезоне также будет играть важную роль в «Манчестере Юнайтеде».

Армянский полузащитник рассказал Sky Sports, что всегда старается быть полезным и забивать как можно больше голов. 

«Каждый игрок «Манчестер Юнайтед» должен иметь характер победителя. Если ты играешь за МЮ, ты должен побеждать. Мы здесь не для того, чтобы считаться игроками «Манчестера», а для того чтобы показывать свой талант, выигрывать трофеи и быть лучшими», - отметил Мхитарян.

Он также похвалил главного тренера команды Жозе Моуринью, отметив, что он всегда думает об игроках, на тренировках внимательно следит за ними. «Я стараюсь показывать лучшее, на что способен и доказывать, что готов играть»,- подчеркнул он.

А о новичках Ромелу Лукаку и Викторе Линделефе Мхитарян сказал следующее:

«Я очень рад, что они присоединились к нам, они замечательные игроки. Если они оказались в МЮ, значит они достаточно сильные футболисты. Мы сделаем все для того, чтобы они быстро адаптировались и помогали нам одерживать победы».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора