3567 просмотров

МЮ вышел в полуфинал: Мхитарян забил свой гол

«Манчестер Юнайтед» продолжает борьбу в Лиге Европы. Накануне команда в четвертьфинале обыграла «Андерлехт» и вышла в следующий тур.

Как и на прошлом матче, на 10-й минуте манкунианцев вывел вперед Генрих Мхитарян. Это его пятый гол в пяти матчах. Однако гостям удалось сравнять счет. Поскольку предыдущая встреча команд также завершилась со счетом 1:1, победитель должен был определиться в дополнительном тайме. На 107-й минуте победу МЮ принес Маркуш Решфорд.

«Матч был тяжелым. Если посмотреть на статистику, можно подумать, что игра была в наших руках, но это не так. Только добавив игрока в центре, мы начали ее контролировать. Если нам не удастся войти в четверку лучших в Премьер-лиге, мы поставим акцент на Лиге Европы, чтобы выйти в Лигу Чемпионов. Это важный турнир, и мы должны двигаться вперед», - сказал после матча Жозе Моуриньо.