3019 просмотров

МЮ вышел 1/4 финала Кубка Англии: Мхитарян-лучший игрок матча

«Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Кубка Англии. В выездном матче команда со счетом 2:1 одержала волевую победу над «Блэкберном».

Соперник открыл счет на 17-й минуте, и подопечным Моуриньо потребовалось 10 минут, чтобы сравнять счет. Гол на свой счет записал Маркус Рэшфорд. А победный гол забил вышедший на замену Златан Ибрагимович.

Генрих Мхитарян, который пропустил предыдущий матч из-за болезни, вышел на поле в основном составе. Он сделал голевую передачу и был признан лучшим игроком матча.

«Наши действительно отлично сыграли, лучше было просто невозможно. Лучшим для меня был Эшли Янг – он выступил великолепно. Матч выдался тяжелым для нас, но мы забили важный гол и победили», - сказал после встречи Жозе Моуриньо.