exclusive
11766 просмотров

Гагик Хачикян примет участие в турнире Азаряна в США


Фото: Медиамакс


На предстоящем 12-14 февраля в Лос-Анджелесе международном турнире по гимнастике, посвященном Альберту Азаряну, Армению представит Гагик Хачикян.

Главный секретарь Федерации гимнастики Армении Гарник Сароян сообщил Mediamax Sport, что гимнаст выступит под руководством главного тренера сборной Акопа Серобяна. Армения в первый раз примет участие в этом турнире.

Хачикян отправится в США 2 февраля и до старта турнира будет тренироваться в спортивном зале Олимпийского чемпиона Эдуарда Азаряна.

Турнир уже 4 года проводится в день рождения Олимпийского чемпиона Альберта Азаряна и принимает большое число участников. В этом году легендарному гимнасту исполнится 91 год.

Остальные гимнасты сборной Армении готовятся в Ереване к предстоящему 25-28 февраля чемпионату Армении. После чего команда проведет учебно-тренировочный сбор в Тбилиси, а затем 16 марта примет участие в розыгрыше Кубка мира в Дохе.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора