exclusive
8942 просмотров

Участвующий в Tour de France клуб интересуется Эдгаром Степаняном


Фото: Медиамакс


Серебряный призер Кубка мира Эдгар Степанян принял участие в США в ряде турниров и достиг успехов, благодаря чему оказался в центре внимания лидирующих американских команд.

Велосипедист сообщил Mediamax Sport, что их менеджеры следят за каждым его турниром и достигнутыми результатами.

«Они заметили мой потенциал и перспективность, думают, что смогу выступать в их командах. Владелец моей действующей команды Velo Pasadena team Грач Геврикян ведет переговоры с менеджером команду BMC. Я сдал тест VO 2max и отправил им результаты. Ответили, что он соответствует профессиональному уровню, и удивились, что до сих пор ни в одной профессиональной команде я не выступал»,- отметил Степанян.

Он признался, что еще рано говорить о переходе. BMC участвует в турнире Tour de France, а новый состав будет сформирован в ноябре, и до этого необходимо дождаться.

«Если получится войти в состав такой команды, в моей карьере изменится многое и только к лучшему. BMC – один из лучших 21 клубов мира, участвующий  в Tour de France, Giro d'Italia, Vuelta Espana и многих других влиятельных турнирах»,- добавил велосипедист.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора