exclusive
9190 просмотров

10 греко-римских борцов представят Армению на турнире в Ницце


Фото: Медиамакс


Сборная Армении по греко-римской борьбе готовится в Ереване к первому международному турниру этого года.

Mediamax Sport присутствовал сегодня на тренировке команды, которая работает вместе со сборной Болгарии. Исполняющий обязанности главного тренера сборной Армении Эдуард Саакян сообщил, что 18-19 января борцы выступят в предстоящем в Ницце турнире.

Там выступят Рудик Мкртчян (55 кг), Геворг Гарибян (60 кг), Славик Галстян (67 кг), Малхас Амоян (72 кг), Карапет Чальян (77 кг), Рубен Гарибян (82 кг), Максим Манукян (87 кг), Артур Алексанян и Артур Шагинян (97 кг), Давид Овасапян (130 кг).

«После турнира мы вновь проведем сбор и начнем подготовку к чемпионату Европы. Затем определим, каким составом будем выступать на квалификационных турнирах. Мы будем бороться еще за 4 путевки, посмотрим, как все получится»,- отметил Саакян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора