exclusive
38633 просмотров

В одном кадре: Трогательное награждение Джулфалакяна на Олимпийских играх


Фото: zimbio.com

Фото: reporter.livejournal.com

Фото: zimbio.com


За свою длительную и успешную карьеру Арсен Джулфалакян не раз радовал армянских любителей спорта.

Медали чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр. В 2012 году в Лондоне он дошел до финала и был удостоен серебряной медали.

В рубрике «В одном кадре» Mediamax Sport представляет церемонию награждения борца греко-римского стиля.

В Олимпийских играх выход в финал и завоевание серебряной медали равносильны смерти. От золота разделяет всего один шаг и, кажется, что слишком близок к его присвоению.

5 августа 2012 года был самый важный финал в карьере Джулфалакяна, соперником был Роман Власов. Увы, наш борец не сумел выиграть и стал серебряным призером.

На церемонию награждения он явился очень грустным и не мог сдержать слез. Власов на пьедестале почета даже прошептал что-то на ухо Арсену, о чем потом рассказал наш борец.

«Очень жалею, что проиграл, но ничего нельзя изменить. На пьедестале почета Власов сказал мне на ухо, что я самый сильный. К Олимпийским играм я очень по-особенному подготовился и имел бесконечно большое желание завоевать медаль. Не могу сказать, что бы было со мной, если бы не смог ее завоевать»,- признался он.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора