8634 просмотров

МЮ собрал 160 тыс. фунтов стерлингов для ЮНИСЕФ


Фото: manutd.com

Фото: manutd.com

Фото: manutd.com

Фото: manutd.com

Фото: manutd.com


Футболисты «Манчестер Юнайтед» собрались вчера вечером в «Олд Трафорде» на специальный благотворительный ужин, целью которого была поддержка ЮНИСЕФ.

На 18-м ежегодном мероприятии было собрано 160 тыс. фунтов стерлингов.

На этот раз вся сумма будет направлена в Таиланд, где ЮНИСЕФ осуществляет важную миссию, содействуя образовательным программам для детей, которые лишены возможности посещать школу. Они в числе самых уязвимых детей в стране, многие из которых не могут учиться из-з бедности, инвалидности,  половой дискриминации и статуса беженца.

«Я и моя команда горды, что вновь принимаем участие в этом чудесном мероприятии и помогать уязвимым детям Таиланда. Мы собрали фантастическую сумму, которая поможет детям получить образование»,- отметил Жозе Моуринью.

Генрих Мхитарян, который уже год является послом доброй воли ИНИСЕФ в Армении, добавил: «Это очень важно для детей. У каждого ребенка должно быть беззаботное детство. Дети должны учиться писать и читать. Надеюсь, что нам удастся изменить ситуацию».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора