4178 просмотров

Эмери: Будем бороться за титулы во всех четырех турнирах


Фото: arsenal.com

Фото: arsenal.com

Фото: arsenal.com

Фото: arsenal.com


Сегодня «Арсенал» в «Эмирейте» в первой игре группового этапа Лиги Европы примет «Ворсклу».

Главный тренер лондонской команды Унаи Эмери в предматчевой пресс-конференции отметил, что самое важное для него в каждой игре выбрать эффективный состав, так как они одновременно выступают в 4 турнирах, а Лига Европы – один из них.

«Каждая игра для нас важна. Сегодня сыграют 11 лучших, чтобы мы смогли продолжить наш прогресс. Я это говорил игрокам и сейчас снова повторю. Премьер Лига для нас является главным турниром, она накладывает на нас большие обязательства – больше, чем другие. У нас 38 встреч. Остальные тоже не менее важны. Сейчас мы думаем о предстоящих соперниках и о том, чтобы продемонстрировать хорошую игру за 90 минут», - отметил тренер.

Эмери признался, что для них важны титулы. Он вспомнил финал 2000 года, когда «Арсенал» не смог победить «Галатасарай», а затем в ЛЧ 2006 года проиграл в финале.

«Хочу бороться за каждый титул», - добавил он.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора