exclusive
21743 просмотров

На клубном ЧМ Армению представит ереванский «Динамо»



Ереванский клуб «Динамо» готовится к клубному чемпионату мира по борьбе греко-римского стиля, который состоится в Тегеране.

Главный тренер команды Арсен Маквецян в беседе с корреспондентом Mediamax Sport отметил, что команда готовилась к турниру около месяца.

«Мы работали двумя командами. Гюмрийские борцы занимались у себя, а остальные – в Ереване. Затем мы собрались в Ереване и провели сбор. Наши ребята молоды. Многие из них успешно выступали в клубных чемпионатах Германии и Франции, а также в ЧЕ до 23 лет. Недавно в Ереване состоялся турнир, после которого мы определили окончательный состав команды»,- отметил Маквецян.

На турнире выступят Рудик Мкртчян (55 кг), Мурад Арутюнян (60 кг), Славик Галстян (63 кг), Алексан Микаeлян (67 кг), Армен Акопян (72 кг), Аргишти Абгарян (82 кг), Гегам Торгомян (87 кг), Вагаршак Минасян (97 кг) и Эдгар Хачатрян (130 кг).


Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора