exclusive
22858 просмотров

В одном кадре: Победа Вика Дарчиняна 24 апреля


Фото: Sho.com

Фото: Sho.com


24 апреля 2011 года в США Вик Дарчинян отпраздновал очередную победу и вернул пояс чемпиона по версии IBO. В рубрике «В одном кадре» Mediamax Sport расскажет об этом важном дне.

В Nokia Theater в Лос-Анджелесе Вик Дарчинян встречался с Йони Пересом. Он вышел на ринг в шортах с надписью «1915». С первых минут стало очевидно, что боксер намерен закончить бой нокаутом. После одного из мощных ударов Дарчиняна Перес не смог удержаться на ногах, он был в нокдауне.

Встреча продлилась пять раундов: арбитр остановил бой, поскольку бровь колумбийца была рассечена.

В ходе пресс-конференции Дарчинян заявил, что посвящает свою победу памяти невинных жертв Геноцида армян. Позже боксер принял участие в шествии, посвященном годовщине Геноцида в Лос-Анджелесе.

«24 апреля, День памяти жертв Геноцида армян, имеет особое значение для всех моих соотечественников. Я хотел, чтобы все почувствовали, насколько сильна была моя мотивация во время этого боя», - признался Дарчинян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора