10663 просмотров

Кубок мира в Ереване: Карамбе горд представить трофей лично


Фото: Photolure

Фото: Photolure

Фото: Photolure

Фото: Photolure

Фото: Photolure

Фото: Photolure

Фото: Photolure

Фото: Photolure

Фото: Photolure


Ереван впервые сегодня принял Кубок мира по футболу, который совершает тур в 50 странах перед Мундиалем-2018.

В эти минуты Площадь свободы полна любителей футбола, у которых есть шанс не только увидеть, но сфотографироваться с трофеем. Кубок привез в Армению чемпион  мира 1998 года Кристиан Карамбе.

На официальной презентации кубка, которого ждали десятки журналистов, Карамбе с гордостью отметил: счастлив, что поднимал кубок в финале Мундиаля-1998.

«Сборная Франции стала чемпионом, я и мои сокомандники подняли этот кубок, который мечтали завоевать многие футболисты. В составе нашей сборной играли двое армян – Юрий Джоркаефф и Ален Погосян. Горд, что сейчас в Армении именно я представляю кубок в здании этого красивого театра»,- отметил футболист.

О ЧМ-2018 года Карамбе добавил, что шансы на победу есть как у родной сборной Франции, так и у Аргентины, Германии, Бразилии и Испании.

Тур кубка мира начался в сентябре 2017 года. Перед началом Мундиаля кубок посетит 50 стран, в 20-и из которых впервые.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора