5896 просмотров

Сборную Польшу в Ереване поддержат около 1000 болельщиков


Фото: pzpn.pl


Главный тренер сборной Польши по футболу Адам Навалка считает, что свое задание они еще не выполнили, поскольку не обеспечили путевку на ЧМ 2018 года. Для этого поляки должны одержать победы в предстоящих матчах – против армян в Ереване и против Черногории в домашнем матче.

Матч Армения-Польша состоится 5 октября в Ереване.

 

Вчера сборная Польши собралась в Варшаве и провела первую тренировку. С особым воодушевлением болельщики встретили капитана сборной Роберта Левандовского. Он раздал автографы и сфотографировался с ними.

 

Позже всех к команде присоединился вратарь Лукаш Спорупский: его рейс был задержан.

 

Сборная Польши прибудет в Ереван 4 октября утром. В тот  же день команда проведет открытую тренировку на республиканском стадионе.

 

Как сообщают польские СМИ, команду в Ереване поддержат около 1000 болельщиков.

 

Сборная Польши с 19 очками лидирует в группе E, по 16 очков есть у Черногории и Дании, Армения с 6 очками занимает 5-е место.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.

Выбор редактора